» » Суперкар Mosler MT900S Photon будет выпускаться по одной штуке в год

Суперкар Mosler MT900S Photon будет выпускаться по одной штуке в год

Теги: Mosler

Суперкары марки Mosler известны немногим и не удивительно: такую машину редко встретишь у входа в казино или на парковке яхт-клуба, большая часть из них участвует в гонках или «пылится» в гаражах поклонников действительно эксклюзивных автомобилей. Новая модель компании – MT900S Photon будет ещё эксклюзивнее, так как планируется выпускать не более одного автомобиля в год.

 

Суперкар Mosler MT900S Photon будет выпускаться по одной штуке в год

 

В основе конструкции суперкара лежит монокок из углепластика, к которому спереди и сзади пристыкованы хроммолибденовые подрамники. Внешние панели кузова Mosler этой и других моделей изготовлены из композитных материалов: углепластика и кевлара.

 

Суперкар Mosler MT900S Photon будет выпускаться по одной штуке в год

 

За 479000 долларов США покупатель суперкара получит очень лёгкий – 1134 килограмм, очень мощный – 535 л.с. производятся V-образным 8-цилиндровым мотором объемом 7 литров от Corvette, передающим крутящий момент к задним колёсам через шестиступенчатую механическую коробку передач Getra, и очень быстрый автомобиль – максимальная скорость более 320 км/ч, с 0 до 96 км/ч  MT900S Photon ускоряется менее 3 секунд. Заказы на машину уже принимаются, если у вас имеется нужная сумма, поторопитесь!

Публикации по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.