» » Дилеры рассекретили новый Suzuki Swift

Дилеры рассекретили новый Suzuki Swift

Уже в ближайшем будущем японская компания Suzuki планирует существенно обновить морально устаревшую модель Swift. Внешность нового пятидверного хэтчбека была рассекречена после демонстрации новинки британским дилерам бренда. Как видно по «утекшим» в сеть изображениям, новинка получит купеобразный кузов довольно спортивного вида со скрытыми от первого взгляда наблюдателя ручками задних дверей, развитые воздухозаборники в переднем бампере и выхлопную систему с парой патрубков.

 

Дилеры рассекретили новый Suzuki Swift

 

Впрочем возможно на этих слайдах изображена заряженная версия хэтчбека Swift Sport, которая будет оснащаться 1,4-литровым бензиновым турбомотором, выдающим 140 лошадиных сил и работающим в паре с шестиступенчатую ручной трансмиссией. Эта модель будет щеголять более чутким рулевым управлением, улучшенными тормозами и модифицированной подвеской.

 

Дилеры рассекретили новый Suzuki Swift

 

Базовая версия, по слухам, получит более скромные 1-литровый 122-сильный турбированный двигатель и 1,2-литровый атмосферный мотор мощностью в 94 лошадки. В первом случае двигатель будет связан с 5-скоростной «механикой, во втором — с вариатором.

 

Дилеры рассекретили новый Suzuki Swift

 

На родном японском рынке и в европейских странах продажи Suzuki Swift пятого поколения стартуют в 2017-м году. В России новинку наверное можно уже не ждать: цена наверняка окажется совершенно неконкурентоспособной и ка нам её просто не привезут. К слову, модель предыдущего поколения уже также ушла с отечественного рынка.

Публикации по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.