» » Служба эвакуаторов в Химках

Служба эвакуаторов в Химках

Благодаря качественному и своевременному сервису, услуга эвакуации автомобилей приобретает все большую и большую популярность, особенно в крупных городах и областях с плотным трафиком. Не стоит по старинке ожидать помощи от других участников дорожного движения, тем более что они не смогут вам предоставить весь спектр услуг, которые предлагает служба эвакуации. Круглосуточный эвакуатор в Химках поможет вам решить задачу транспортировки авто в любом состоянии и в самых различных случаях.

 

Мимо города Химки совсем рядом проходит МКАД внутренняя сторона, а через сам город пролегает Ленинградское шоссе, которое соединяется Международным шоссе с аэропортом Шереметьево на северо-западной окраине Химок. Из-за плотного трафика в этой зоне, службы эвакуации имеют огромный опыт в самых разнообразных ситуациях, поэтому эвакуация в Химках дешево предоставляет свои, тем не менее, высококвалифицированные услуги. Стоит упомянуть, что при эвакуации вне черты города, вам придется дополнительно оплатить транспортировку в зависимости от километража. Стоимость эвакуаторных работ в черте города не зависит от расстояния перевозки и может изменяться в зависимости от объема и сложности требуемых услуг в процессе эвакуации и перевозки авто. Сама же цена зависит от вида транспортируемого транспорта и типа используемого эвакуатора.

 

Для транспортировки авто могут использоваться эвакуаторы с полной или частичной погрузкой. При частичной погрузке авто приподнимается за задние или передние колеса, и в таком виде производится транспортировка. Данный тип эвакуаторов больше всего подходит для перевозки автобусов и крупногабаритных авто, лимузинов. Также при помощи данного эвакуатора транспортируют прицепы и полуприцепы.

 

Эвакуаторы с полной погрузкой при помощи лебедок или других устройств загружают транспортное средство на свою платформу полностью. Существует несколько типов таких эвакуаторов с различными платформами и способами погрузки. Наиболее простым, но в то же время и наиболее надежным является эвакуатор со стационарной платформой. Для удобства погрузки авто в данных эвакуаторах используется ломаная платформа и выдвижные аппарели. Немного более многофункционален и удобен, особенно для погрузки авто с малым дорожным просветом, эвакуатор со сдвижной платформой. Прямая платформа такого эвакуатора опускается до требуемого уровня гидравлической установкой, а после вместе с погруженным авто возвращается обратно.

 

Наиболее функционален эвакуатор с прямой стационарной платформой и специальной краново-манипуляторной установкой. Такая установка имеет выносную стрелу и способна легко и быстро погрузить как авто в любом состоянии, так и любой другой груз. Поэтому автоманипулятор используют не только для эвакуации, но и при перевозке крупногабаритных грузов, и даже для строительства малоэтажных зданий для поднятия различных строительных конструкций.

 

Перед проведением любых работ, сотрудники фирмы потребуют у вас документы, которые свидетельствуют о праве владения или использования транспортного средства. Также следует помнить, что фирма должна предоставлять страховку вашего транспортного средства в процессе всех работ и транспортировки. Только доверившись профессионалам в своем деле можно рассчитывать на качественную и своевременную помощь.

Публикации по теме