» » Jeep Compass

Jeep Compass

Теги: Jeep

Возникшая в 1925 году американская компания Chrysler Group LLC занимается производством Jeep с нисходящим успехом. Появившись на рынке в 1941 году, автомобили по сей день пользуются колоссальным спросом. Машину изобрели с целью использования на фронте во время Второй мировой войны, и ведущая характеристика - выносливость, актуальна и сегодня. Знаменитый американский бренд изначально старался, чтобы технические характеристики удовлетворяли запросы покупателей. Внедорожники способны передвигаться практически в любых условиях, что делает их популярными не только в США, но и во всем мире.

 

Jeep Compass - компактного размера кроссовер, на рынке появился в 2006 и расположился между SUV внушительного размера и известным Wrangler - скромным внедорожником. Его можно назвать классикой, ведь данный кроссовер – один из первых данной фирмы.

 

В Детройте на North American International Auto Show в 2002 году состоялся показ данного изобретения, представленный концепт-каром, за 4 года до появления на производстве Jeep Compass . Он имел такие характеристики:
- V6 двигатель объемом 3,6 литра
- кузов трёхдверный;
- полноприводный.
Затем на North American International Auto Show зимой 2006 года показала себя серийная версия данной модели.

 

Модели

Три основные модели Compass это: Sport, Latitude, and Limited

Sport служил базовой моделью. Она включала в себя такие функции, как семнадцатидюймовые легкосплавные колеса, A/M-F/M стерео с одного диска CD-плеером и четырьмя динамиками, обогреватель, посадочные сидения из ткани и контроль над окнами и дверными замками. Также модель имеет такие функции, как электрические стеклоподъемники и дверные замки, Boston Acoustics Premium Sound системы с 368-ваттным внешним усилителем.

Latitude служил в качестве модели среднего класса. Появились новые функции, такие как кондиционер, вход без ключа, система безопасности, которая контролировала электрические стеклоподъемниками и дверные замки. Модель стала доступна в 2011 году.

К тому же присутствовала топ-оф-линия данной модели. Тут появилась кожаная отделка сидений, люк и пульт дистанционного пуска.

Модель Altitude Edition была доступна в 2012 году, основана на модели Latitude, с добавлением черной росписи, кожаной отделкой сидений, люком на крыше и премиум аудиосистемой Boston Acoustics с 368-ваттным внешним усилителем. Altitude корпус был доступен лишь на Jeep Grand Cherokee , но затем появился на Compass, Patriot, Wrangler, Wrangler Unlimited, и как хорошо. Все, кроме Jeep Grand Cherokee отбросили эту модель (Grand Cherokee продолжает ее предлагать для 2013 модельного года). The Altitude участвовал в конкурсе концепт-каров Grand Cherokee и в связи с этим стал особо популярным.

 

Новый Jeep Compass 2015!

Новый Джип 2015 года разрабатывали на протяжении многих лет и ожидание того стоило.
За последние годы эта модель превратилась из странного хэтчбека Econobox Jeep в своего рода мини-Grand Cherokee – утраивание его продаж и предоставление арендного договора, который еще присутствует в девятом модельном году.
Но Compass остается в демонстрационных залах, кардинально обновившись за последние годы. Сегодня это презентабельный интерьер, гладкая трансмиссия и предсказуемая обработка, которая приводит в восторг поклонников.

Публикации по теме

Новое в разделе