» » Новые автомобили Hyundai: Creta New, Santa Fe и Tucson

Новые автомобили Hyundai: Creta New, Santa Fe и Tucson

Многие российские покупатели делают выбор в пользу автомобилей Hyundai. В автосалонах официальных представителей этого бренда представлен широкий выбор моделей в разных комплектациях.

 

Обновленный городской кроссовер Hyundai Creta New

Модель Hyundai Creta New – это стильный кроссовер для города, предлагающий высокий уровень комфорта и безопасности, отличные технические характеристики и уверенное управление. Впервые в автомобиле этой модели появилась панорамная крыша, также для новой версии характерны такие детали экстерьера, как:

 

  • стильные литые диски;
  • светодиодная оптика;
  • эффектная подсветка дверей;
  • спортивный спойлер.

Салон просторный и комфортный – эргономичные кресла с обогревом, функциональный руль, удобная и информативная панель приборов, увеличенный сенсорный дисплей мультимедийной системы. В салоне автомобиля продумано все для мелочей, вплоть до контейнера для очков и выдвижных боксов.

 

Кроссовер Creta New доступен в нескольких комплектациях. В автосалоне, официально представляющем южнокорейского производителя, можно приобрести автомобили Hyundai по специальным предложениям, воспользоваться опцией TRADE-IN, сэкономить на оформлении страховки (КАСКО).

 

Больше информации об этой и других моделях бренда читайте на сайте салона по ссылке выше, здесь же есть возможность подобрать цвет автомобиля и ознакомиться с комплектациями.

 

Внедорожник Hyundai Santa Fe и кроссовер Hyundai Tucson

Многие покупатели называют Santa Fe идеальным семейным автомобилем – он просторный, надежный, хорошо показывает себя в условиях города и бездорожья. Машина представлена в разных комплектациях, оснащается бензиновым или дизельным двигателем. Особое внимание уделено безопасности:

  • система безопасного выхода из автомобиля;
  • датчики дождя и света;
  • безопасный выезд с парковки задним ходом (RCCA);
  • система, предотвращающая лобовые столкновения (FCA) и др.

Реализовано множество других полезных функций, включая вентиляцию передних сидений, систему автоматического открытия багажника, проекционный экран и др.

 

Hyundai Tucson нового поколения

Еще один современный кроссовер для города с инновационным техническим оснащением. Автомобиль доступен в комплектациях Family, Prestige и др. Кроссовер может похвастать современными системами безопасности, отличными техническими характеристиками, стильным и ярким дизайном.

 

Салон радует улучшенной звукоизоляцией, качественными материалами отделки (натуральная и искусственная кожа), удобной центральной консолью (на ней расположен компьютер, клавиши управления телефоном и другими опциями), функциональной мультимедийной системой и др.

 

Эти и другие модели Hyundai можно приобрести в салоне официального представителя, пользуясь специальными предложениями и широким спектром дополнительных услуг.

Публикации по теме