» » Прокат авто с водителем — выгодно ли это?

Прокат авто с водителем — выгодно ли это?

На сегодняшний день прокат автомобилей пользуется очень большим спросом, причем наиболее популярным является прокат автомобиля Mersedes с водителем, а также других марок авто. В отличие от обычного проката без водителя, услуга, предоставляющая не только машину, но и человека, который будет ей управлять, более удобна и выгодна. Основным отличием является то, что при прокате машины без водителя клиент фирмы получает машину, за которую несет полную ответственность, и в случае каких-то происшествий будет отвечать за нее по всей строгости. Кроме того, для того чтобы арендовать авто, нужно иметь водительские права, паспорт и банковскую карту с приличной суммой денег, которая будет заблокирована на целых 6-7 дней. Все это не совсем удобно для человека, которому совершенно не обязательно самому садиться за руль, а для тех, кому нужна машина и у кого нет прав, такой вариант вообще не подходит.

Аренда машины с водителем позволит подобрать подходящую марку авто и получать удовольствие от поездок, не прикладывая никаких усилий. Такой вариант постоянно используется на свадьбах, когда нужно прокатить по городу жениха и невесту или гостей. Для решения деловых вопросов также аренда авто с водителем будет значительно более предпочтительной, потому как совершенно не обязательно напрягаться и самостоятельно управлять транспортным средством. Во время поездок по деловым точкам можно будет заниматься решением любых бизнес вопросов, не отвлекаясь на управление транспортом.

Конечно, многие подумают, что намного проще вызвать такси и не напрягаться поисками компании, которая сможет предоставить услуги на выгодных условиях. Но такси подойдет, когда нужно переместиться из одной точки в другую или с посещением третьей, но не более. Если за день в разное время нужно посетить множество мест в различных концах города, то аренда машины с водителем будет намного более выгодной, чем постоянный вызов такси и переплата за услуги перевозки. Такой подход позволит хорошо сэкономить, кроме того авто и личный водитель способны значительно повысить авторитет личности перед коллегами, знакомыми и подчиненными. Все перечисленные выше преимущества делают прокат авто с водителем одной из наиболее выгодных и распространенных услуг для решения любых поставленных задач, связанных с транспортом.

Источник: Компания iCar — услуги по прокату автомобилей.

Публикации по теме