» » Аренда автомобиля на сутки

Аренда автомобиля на сутки

«Автоперец» — это компания оптимистов, которая не решит все ваши проблемы, но ваши поездки сделает приятными и комфортными. Мы оказываем услуги по аренде автомобилей. Наша основная задача — пополнять автопарк новыми современными автомобилями, заботиться об их техническом состоянии и дарить нашим клиентам незабываемые ощущения, повышая качество их поездок.

 

Если у вас пока нет автомобиля, но есть желание оказаться за рулем дорогой иномарки — вопрос решен. Просто оформите аренду выбранного автомобиля по выгодной цене и наслаждайтесь жизнью.

 

Другая ситуация. У вас важная деловая встреча, а личный автомобиль не соответствует ситуации. Решение есть! Можно на сутки взять в аренду машину класса «бизнес». Переговоры пройдут на уровне!

 

Ситуация третья. Личная машина сломалась или ее вовсе нет, а дел надо решить так много. Оптимальный вариант — взять в аренду экономичный автомобиль. За небольшую арендную плату вы сможете свободно передвигаться по городу, заезжая в такие места, куда не ходит общественный транспорт, и не тратить драгоценное время на ожидание автобуса.

 

Каждый желающий может на выгодных условиях оформить прокат любого понравившегося автомобиля в нашей компании на сутки.

 

Почему выгоден прокат авто в компании «Автоперец»?

 

  1. Наш автопарк располагает большим количеством автомобилей на любой случай жизни: от экономичных малолитражек до роскошных.
  2. У нас доступные цены. Загляните в наш прейскурант и убедитесь в этом.
  3. Процесс оформления договора аренды и оплаты простой и прозрачный. Вы платите ровно столько, сколько указано в договоре.
  4. Перед подачей клиенту каждая машина подвергается подготовке и технической проверке.
  5. Заказать автомобиль можно заблаговременно и прямо из дома, заполнив заявку на нашем сайте.

Что от вас нужно для оформления аренды авто?

 

  1. Арендатор  должен быть возрастом не моложе 21 года.
  2. Водительский стаж клиента — не менее двух лет.

К каждому клиенту мы подходим индивидуально. Если у вас возникли вопросы — позвоните нашим операторам и получите понятные ответы.

 

Какие нужны документы для аренды машины на сутки?

 

Для физических лиц:

— гражданский паспорт;

 права.

 

Для юридических лиц:

 копия свидетельства о регистрации и постановке на учет в налоговом органе;

 гражданский паспорт водителя;

 права водителя.

 

Процесс оформления услуги по аренде авто в нашей компании не занимает много времени. Наши сотрудники проконсультируют вас по всем возникающим вопросам и помогут определиться с выбором машины.

 

Если вам нужны качественные услуги по аренде авто на сутки — тогда вам в компанию «Автоперец»!

Публикации по теме